Auction 333 Part 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 142:
JACQUES LIPSCHITZ (1891 - 1973)
Sold for: €500
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
17.5 x 24.5 cm
Tecnica mista su carta
Firma in alto a destra. Provenienza: Collezione privata, Roma.