LOTE 184:
FELICE CARENA (1879 - 1966)
Vendido por: €1 300
1 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Il boscaiolo.
27 x 67 cm
Olio su tavola
Anno 1953
Firma e anno in basso a sinistra. Certificato di autenticità e provenienza Meeting Art, Vercelli. Opera archiviata presso l'Archivio Storico Artisti Veneti, Mestre, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario.