Auction 333 Part 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 197:
GIUSEPPE MIGNECO (1908 - 1997)
Sold for: €2,800
1,000
€3,500 - €4,500
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
30 x 40 cm
Olio su tela
Anno 1967
Firma in basso a destra. Al retro firma, anno e timbro della Galleria Bonaparte, Milano. Opera archiviata presso la Galleria Bonaparte, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.