LOTE 197:
GIUSEPPE MIGNECO (1908 - 1997)
Vendido por: €2 800
1 000
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
30 x 40 cm
Olio su tela
Anno 1967
Firma in basso a destra. Al retro firma, anno e timbro della Galleria Bonaparte, Milano. Opera archiviata presso la Galleria Bonaparte, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.