Subasta 333 Parte 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.7.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia

LOTE 199:

BRUNO SAETTI (1902 - 1984)

Paesaggio con il sole.

92.5 x ...

Vendido por: €2 700
1 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Paesaggio con il sole.

92.5 x 67.5 cm

Olio su tela

Anno 1953

Firma e anno in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo Accademia Belle Arti, Venezia. Difetti.