Auction 333 Part 1
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 204:
MINO MACCARI (1898 - 1989)
Sold for: €220
€500 - €700
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
67 x 47 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Lievi difetti.