מכירה פומבית 333 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 288:
MARIO SCHIFANO (1934 - 1998)
נמכר ב: €650
€1,600 - €1,800
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Senza titolo.
70 x 100 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso al centro. Opera archiviata presso la Fondazione Mario Schifano, Roma ( 18 Settembre 2002) come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. 1973/1978. Lievi difetti.