מכירה פומבית 333 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 304:
LUCIO DEL PEZZO (n. 1933)
נמכר ב: €2,600
€2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Senza titolo.
80 x 30 cm
Tecnica mista su tavola
Anno 1959
Al retro firma e anno. Provenienza: Collezione privata, Roma.