מכירה פומבית 333 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 311:
EMILIO TADINI (1927 - 2002)
נמכר ב: €1,900
1,500
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Senza titolo.
150 x 100 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1986
Firma in alto a destra. Autentica su fotografia della Galleria Giò Marconi, Milano. Provenienza: Galleria Giò Marconi, Milano. Collezione privata, Milano.