מכירה פומבית 333 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 316:
RAOUL MARTINEZ (1876 - 1973)
נמכר ב: €1,000
1,000
€3,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Senza titolo.
90 x 145 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Pescara, acquistato direttamente dall'artista. Difetti.