APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 369:
PARMEGGIANI TANCREDI (1927 - 1964)
נמכר ב: €1,900
1,000
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 26%
Senza titolo.
34.5 x 24.5 cm
Tecnica mista su carta
Al retro cartiglio espositivo Arte Fiera Bologna, Gennaio 2003 e cartiglio descrittivo Studio d'arte Aurelio Stefanini, Firenze. Provenienza: Mambert, Firenze; Studio d'arte Aurelio Stefanini, Firenze. Anni '50.