APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 377:
CLAUDE BELLEGARDE (n. 1927)
נמכר ב: €950
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 26%
Senza titolo.
46 x 38 cm
Olio su tela
Anno 1954
Firma in basso a destra. Al retro firma, anno e timbro Galleria Apollinaire, Milano. Difetti.