APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 404:
MARCELLO MORANDINI (n. 1940)
נמכר ב: €1,200
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 26%
Struttura 487C.
30 x 30 x 3.5 cm
Legno laccato.
Anno 2005
3/3. Al retro tiratura, firma, anno e cartiglio dell'artista. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Gallerie Orler.