Auction 333 Part 2
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 16, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy
Terms of sale
View demo
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 449:
MARCO NEREO ROTELLI (n. 1955)
Sold for: €320
€500 - €700
Buyer's Premium: 26%
Costruzione su un torrente.
150 x 200 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1985
Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti.