מכירה פומבית 333 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 461:
RABARAMA (n. 1969)
נמכר ב: €2,600
הערכה:
€1,800 - €2,400
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Dedalo.
26 x 30 x 28 cm
Bronzo patinato
Anno 1998
84/100. Firma incisa al retro. Opera archiviata presso la Galleria d'Arte Vecchiato, Padova, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Difetti.