Auction 333 Part 2
MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 16, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy
Terms of sale
View demo
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
LOT 465:
MARK KOSTABI (n. 1960)
Sold for: €2,600
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 26%
Piazza filosofica.
150 x 50 cm
Olio su tela
Anno 2001
Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Lievi difetti.