מכירה פומבית 333 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART
16.7.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
APPUNTAMENTO.
1) 15 LUGLIO LOTTI (1 - 88) - ORE 11:00
2) 15 LUGLIO LOTTI (89 - 178) - ORE 15:00
3) 15 LUGLIO LOTTI (179 - 268) - ORE 18:00
4) 16 LUGLIO LOTTI (269 - 358) - ORE 11:00
5) 16 LUGLIO LOTTI (359 - 446) - ORE 15:00
6) 16 LUGLIO LOTTI (447 - 533) - ORE 18:00
פריט 528:
MASSIMO GHIOTTI (n. 1938)
נמכר ב: €300
הערכה:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Ciondolo scultura in argento placcato oro.
3.5 x 4.5 cm
Argento placcato in oro
Ciondolo scultura in argento cesellato placcato in oro anticato. Firma incisa al retro.