Auction 75
Jul 8, 2021
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
DIPINTI E SCULTURE DELL’OTTOCENTO (LOTTI 1-87) DIPINTI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI (LOTTI 88-211)
The auction has ended
LOT 4:
Scuola americana del XIX secolo MARINA olio su tela, cm 61x107...
more...
|
|
|
Start price:
€
500
Estimated price:
€500 - €800
Buyer's Premium: 25%
More details
VAT: 22% On commission only
|