Vente 75
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
LOT 11:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI GENTILUOMO olio su rame, cm 12x11
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission