Leilão 75
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
LOTE 11:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI GENTILUOMO olio su rame, cm 12x11
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas