Auction 75
Jul 8, 2021
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30

LOT 13:

Scuola Italiana del XIX secolo GENTILUOMO olio su tela, cm 87x82

Scuola Italiana del XIX secolo
GENTILUOMO ...

€400 - €600
Buyer's Premium: 25% More details
VAT: 22% On commission only

GENTILUOMO
olio su tela, cm 87x82