Vente 75
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
LOT 22:
Scuola Italiana di inizi XX secolo VEDUTA olio su tela, cm 58x118
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission