Subasta 75
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30

LOTE 50:

Francesco Gioli
(1846 - 1922)

1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

Francesco Gioli
(1846 - 1922)
MAIALINI NEL VIALE
olio su tavola, cm 19x33
firma

Provenienza
Collezione Tassi
Collezione privata