Subasta 75
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
DIPINTI E SCULTURE DELL’OTTOCENTO (LOTTI 1-87) DIPINTI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI (LOTTI 88-211)
La subasta ha concluido
LOTE 64:
Scuola inglese della fine del XIX secolo CATTEDRALE GOTICA olio su tela, cm...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
200
Precio estimado :
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
|