Subasta 75
Por Itineris Auction House
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30

LOTE 67:

Scuola inglese del XX secolo
PASCOLO

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Scuola inglese del XX secolo
PASCOLO
gouache su carta, cm 36,5x53,5
indistintamente firmato e data

eseguito nel 1919