Subasta 75
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
LOTE 86:
Scuola della fine del XIX secolo - inizi XX RELIQUARIO bronzo dorato, h cm 43,5
Vendido por: €200
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%