Subasta 75
Por Itineris Auction House
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30

LOTE 89:

2 700
€2 700 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Scuola dell'Italia Centrale della metà del XVI secolo
SANTO IN PREGHIERA
terracotta policroma, cm 45x36x29, su base cm 6x33x21
sul retro: cartiglio recante provenienza

Provenienza:
Galleria Sangiorgi, Roma
Collezione privata