Subasta 75
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
DIPINTI E SCULTURE DELL’OTTOCENTO (LOTTI 1-87) DIPINTI, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI (LOTTI 88-211)
La subasta ha concluido
LOTE 94:
Scuola Emiliana del XVII secolo FANCIULLI AL GIOCO olio su tavola, cm 24,5x33...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Precio estimado :
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
|