Lot-Art | The Art Investment Platform, créée en 2017 à Amsterdam, aux Pays-Bas, est à la fois une maison de ventes, une plateforme de ventes en ligne mais aussi un formidable outil d'aide à l'investissement financier dans les beaux-arts et les "passion assets".
Nos ventes aux enchères saisonnières promeuvent des œuvres d'art diverses, des maîtres anciens aux modernes et contemporains. Découvrez les peintures, dessins, gravures et photographies d'artistes internationaux comme Rotella, Newton, Sherman, Christo, Marini, Shimamoto, Corneille et McCurry mais aussi d'anciennes cartes et gravures, datées du XVIème au XVIIIème siècles.
פריט 16:
Fabrizio Tedeschi, "Totem Lipan"
1,500
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 29%
לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
"Totem Lipan". 2018. 70x61 cm. Techniques mixtes sur toile. Signée, titrée et datée au dos. L'œuvre est accompagnée d'une photographie du certificat d'authenticité délivré par l'artiste.
Provenance: Studio de l'artiste. Collection Privée, Arezzo (Italie).