Vente 48 July auction
Par Sesart's
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie
Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOT 1:

Autore del del XVIII secolo

Balaam, i Magi e la luce dell'Epifania
...

Vendu pour: €410
Prix de départ:
350
Prix estimé :
€350 - €800
Commission de la maison de ventes: 25%

Olio su tela
Miusre 54x45 cm
Rintelato