Auction 48 July auction
Jul 14, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOT 2:

Autore del del XVII secolo

Ritratto di santo
Olio su tela
...

Sold for: €300
€300 - €600
Auction house commission: 25%

Ritratto di santo
Olio su tela
Misure 70x55 cm
Rintelato
Senza cornice