מכירה פומבית 48 July auction
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

פריט 4:

Jules Hippolyte Ravel (1826-1898)

Jules Hippolyte Ravel (Parigi 1826-1898)
...

נמכר ב: €2,600
2,500
€2,500 - €6,000

Alla fontana
Olio su tela
Firmato e datato 1891
Misure 116x85 cm