Asta 48 Asta di luglio
Da Sesart's
14.7.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Mercoledì 14 luglio 2021, ore 14

LOTTO 6:

Giovanni Muzzioli (1854–1894)

Giovanni Muzzioli (Modena 1854–1894)
Scena ...

1 200
€200 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
14.7.21 in Sesart's

Scena pompeiana
Olio su tela
Firmato
Misure 23,5x33 cm