Auction 48 July auction
Jul 14, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOT 7:

Cesare Ferri (1864-1936)

Cesare Ferri (Torino 1864-Roma 1936)
Fiori ...

€100 - €200

Fiori
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato
Misure 12x18 cm