מכירה פומבית 48 July auction
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

פריט 18:

Anonimo (XIX-XX secolo)

€120 - €250

Paesaggio montano con mucche e figure - olio su tavoletta (13x21,4 cm)
Paesaggio montano con fiume - olio su tavoletta (13x21,4 cm)
Paese montano - olio su tavoletta (13x21,4 cm)
Paesaggio lacustre con albero in primo piano - olio su cartoncino (31,5x24,5 cm)
Olio
Senza cornice