Auction 48 July auction
Jul 14, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOT 26:

Antonio Francesconi (1901-1968)

Naufragio
Olio su cartoncino
...

€50 - €150

Naufragio
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 40x30 cm
Reca al verso dedica con data 16 luglio '63