מכירה פומבית 48 July auction
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

פריט 31:

Silvio Baffini (XIX-XX secolo)

Madonna con bambino
Olio su tela
...

הערכה:
€250 - €600

Madonna con bambino
Olio su tela
Firmato
Misure 75x60 cm