Asta 48 Asta di luglio
14.7.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Mercoledì 14 luglio 2021, ore 14

LOTTO 31:

Silvio Baffini (XIX-XX secolo)

Madonna con bambino
Olio su tela
...

Prezzo stimato:
€250 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%

Madonna con bambino
Olio su tela
Firmato
Misure 75x60 cm