מכירה פומבית 48 July auction
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

פריט 35:

T.Peretti (XIX-XX secolo)

Natura morta con pesci
Olio su tela

נמכר ב: €50
הערכה:
€50 - €300

Natura morta con pesci
Olio su tela
Firmato e datato '37
Misure 55x110 cm