Asta 48 Asta di luglio
14.7.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Mercoledì 14 luglio 2021, ore 14

LOTTO 41:

Stojan Razmovski ( 1902 - 1984)

Prezzo stimato:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%

Stojan Razmovski (Slovenia 1902 - Liverpool 1984)
La Terra
Olio su tela
Firmato e datato 1968
Misure 84x64 cm