מכירה פומבית 48 July auction
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

פריט 43:

Pio Ramponi (1929)

Pio Ramponi (Vocogno di Craveggia 1929)
...

70
הערכה:
€70 - €200

Tramonto autunnale
Olio su tela
Firmato e datato 1959
Misure 20x30 cm