Auction 48 July auction
Jul 14, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOT 44:

Giuseppe Banchieri (1927 – 1994)

Paesaggio
Tempera su cartone
...

€300 - €700

Paesaggio
Tempera su cartone
Firmato e datato 1972
Misure 26x36 cm
Reca al verso cartiglio della galleria f22