מכירה פומבית 48 July auction
14.7.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

פריט 48:

Bruno Visinoni (1947)

Bruno Visinoni (Rovetta 1947)
Achillea ...

700
€700 - €1,500

Bruno Visinoni (Rovetta 1947)
Achillea "fiori svizzeri"
Olio su tela
Firmato
Misure 106x70 cm
Reca al verso titolo e data '97