Asta 48 Asta di luglio
Da Sesart's
14.7.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia
Mercoledì 14 luglio 2021, ore 14

LOTTO 48:

Bruno Visinoni (1947)

Bruno Visinoni (Rovetta 1947)
Achillea ...

700
€700 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
14.7.21 in Sesart's

Bruno Visinoni (Rovetta 1947)
Achillea "fiori svizzeri"
Olio su tela
Firmato
Misure 106x70 cm
Reca al verso titolo e data '97