Subasta 12
AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Wednesday july 21 2021, 10am CEST
La subasta ha concluido
LOTE 12:
GUGLIELMOTTI (XX secolo) "Ricerca interiore", 1965. Tecnica mista su tavola....
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Precio estimado:
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
|