Subasta 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOTE 12:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

GUGLIELMOTTI (XX secolo) "Ricerca interiore", 1965. Tecnica mista su tavola. Cm 29x39. Opera firmata in basso a destra Guglielmotti. Al retro opera intitolata, firmata e datata Ricerca interiore Guglielmotti 65.