Subasta 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOTE 15:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

DUILIO BARNABE’ - DUBE' (Bologna 1914 – Alpi Francesi 1961) “Paesaggio”, 1952. Tempera su carta. Cm 33,5x48. Opera firmata e datata in basso a destra sul passe-partout Barnabè 1952. Al retro reca timbri doganali di Chiasso.