Subasta 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOTE 17:

Vendido por: €50
€30 - €100
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ANDREOLO ALDO (Venezia 1926 - 2020). Lotto composto da due litografie a colori su carta senza titolo, 1980, 1982. Litografia 1. Lastra: cm 40x60, opera firmata e datata in basso a destra Andreolo 1980, numeri di tiratura 83/100. Litografia 2. Lastra: cm 49x34, opera firmata e datata in basso a destra Andreolo 1982, numeri di tiratura: pa.