מכירה פומבית 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

פריט 19:

הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) "Senza titolo", 1969. Incisione su foglio argentato. Cm 68x47. Opera firmata e datata in basso a destra Piero Manai 69. In basso a sinistra reca numeri di tiratura 10/30.