מכירה פומבית 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

פריט 23:

נמכר ב: €50
הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

FRANCO GENTILINI (Faenza 1909 - Roma 1981) "Gatto con pesce e ciotolo". Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Gentilini. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra P.A.