Subasta 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

Wednesday july 21 2021, 10am CEST

LOTE 27:

Vendido por: €80
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ANGELO TASSI (Bologna 1937) "Senza titolo", 1978. Olio su cartone telato. Cm 38x28,5. Opera firmata in basso a destra Angelo Tassi.